Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
17 0
Анонс:
В статье описан один из важнейших моментов для возможности жизни в Испании!!!

Квалифицированным специалистам в этом году будет легче найти работу в Испании

По мнению Стива Ингама, CEO рекрутинговой компании PageGroup, молодые специалисты с опытом работы от 3 лет могут рассчитывать в этом году на успешное трудоустройство в Испании.

«Многие международные компании открывают в Испании свои офисы, и им требуется большое число работников», – говорит Ингам. «Возрождение испанской экономики заметно во всех городах и на всех уровнях. Это очень хорошая новость», – подчеркнул он. По словам Ингама, среди их клиентов много предприятий, намеренных в ближайшее время принять на работу 300 и более сотрудников на различные должности.

PageGroup – одна из наиболее авторитетных рекрутинговых компаний мирового уровня (акции компании котируются на Лондонской фондовой бирже с 2001 года), имеющая офисы в Мадриде, Барселоне, Валенсии, Севилье и Бильбао. Компания специализируется на подборе сотрудников среднего звена, руководящих должностей, работников по контракту и фрилансеров, а также консультируют работодателей. Ежегодный рост доходов компании составляет около 30%. Несмотря на то, что «брексит» спровоцировал некоторую нестабильность рынка, доходы PageGroup в Испании в 2016 году продолжили расти и составили на 21% больше показателя предыдущего года. На данный момент в компании насчитывается 6200 сотрудников.

Улучшить сайт Соцсети  →